Неделя совместных поездок

Традиционно в апреле в концерне Вюрт проходит Неделя совместных поездок, когда специалисты внутренней службы сопровождают консультантов, совместно посещая клиентов. Идея этого мероприятия принадлежит профессору Райнхольду Вюрту. Он заметил, что офисные сотрудники зачастую плохо представляют, как менеджеры выстраивают взаимоотношения с клиентами, с какими сложностями им приходится сталкиваться, что важно самим клиентам, чего они ждут от сотрудничества с нами. Будь то бухгалтер, менеджер по закупу, кладовщик-комплектовщик или специалист по логистике, участвуя в совместных поездках, все они  получают возможность окунуться в ежедневную работу продавца-консультанта, лично пообщаться с клиентами, на деле увидеть результаты своей работы.



Обратная связь от клиентов позволяет оценить, какие процессы работают хорошо, а какие моменты требуют улучшения. Таким образом, главной целью совместных поездок является постоянное повышение качества работы сотрудников, эффективности бизнес-процессов в интересах клиентов.

В этом году в рамках Недели совместных поездок также прошел Третий Всемирный День Новых Клиентов - 18 апреля. В этот день мы посещаем те компании, у кого есть потребность в нашей продукции (техническая химия, абразивы, крепежные изделия, ручной и электроинструмент и мн. др.), и которые пока с нами не работают. Мы проводим презентацию компании, представляем интересующий ассортимент продукции, индивидуально обсуждаем возможные варианты сотрудничества.

Если Вы хотите стать нашим клиентом, свяжитесь с нами, и Вы сможете по достоинству оценить все преимущества продукции и сервиса Вюрт.